广州裕丰地产 > 广州楼盘
已选:
共找到 40 个广州新房
  • 关注
    啟江42序*

    住宅

    在售

    天河区 | 广东省广州市天河区车陂街道临江大道

    建面 320-380/m² | 四室 五室

    开盘时间:待定

    新房联系人:刘玉良
    近地铁

    120000 元/平(均价)

    总价3840万/套起

  • 关注
    珠江花城

    住宅

    在售

    天河区 | 广东省广州市天河区珠吉街道吉岐路183号珠江花城

    建面 76-194/m² | 三室 四室 五室

    开盘时间:待定

    新房联系人:黄小泉
    近地铁

    43000 元/平(均价)

    总价327万/套起

  • 关注
    【越秀阅璟台】

    住宅

    在售

    天河区 | 广东省广州市天河区棠下街道天河智谷片区广棠AT0606021地块(建设中)越秀阅璟台(建设中)

    建面 88-135/m² | 三室 四室

    开盘时间:待定

    新房联系人:蔡润楷
    近地铁

    55000 元/平(均价)

    总价484万/套起

  • 关注
    英广瑧尚*

    住宅

    在售

    天河区 | 广东省广州市天河区沙河街道英广集团瑧尚(建设中)

    建面 107-177/m² | 四室 五室

    开盘时间:待定

    新房联系人:刘玉良
    近地铁

    53000 元/平(均价)

    总价568万/套起

  • 关注
    天河区 | 广东省广州市天河区棠下街道棠东广棠西路35-1号越秀阅璟台(建设中)

    建面 90-135/m² | 三室 四室

    开盘时间:待定

    新房联系人:刘玉良
    近地铁

    55000 元/平(均价)

    总价495万/套起

  • 关注
    观樾二期

    住宅

    在售

    天河区 | 广东省广州市天河区黄村街道广州世界大观越秀国贸观樾天湖(建设中)

    建面 128-252/m² | 三室 四室 五室 五室以上

    开盘时间:待定

    新房联系人:敬雪薇
    近地铁

    85000 元/平(均价)

    总价1088万/套起

  • 关注
    观樾三期

    住宅

    在售

    天河区 | 广东省广州市天河区黄村街道广州世界大观越秀国贸观樾天湖(建设中)

    建面 125-252/m² | 三室 四室 五室

    开盘时间:2024-11-30

    新房联系人:敬雪薇
    近地铁

    85000 元/平(均价)

    总价1063万/套起

  • 关注
    西派天河序*

    住宅

    在售

    天河区 | 广东省广州市天河区兴华街道西派天河序

    建面 125-240/m² | 三室 四室 五室

    开盘时间:待定

    新房联系人:刘玉良
    近地铁

    85000 元/平(均价)

    总价1063万/套起

  • 关注
    能建天河麓誉府*

    住宅

    在售

    天河区 | 广东省广州市天河区凤凰街道广汕二路166号能建·天河麓誉府(建设中)

    建面 80-125/m² | 三室 四室

    开盘时间:待定

    新房联系人:刘玉良
    近地铁

    38000 元/平(均价)

    总价304万/套起

  • 关注
    天河区 | 广东省广州市天河区车陂街道城投珠江·天河壹品

    建面 86-143/m² | 三室 四室

    开盘时间:待定

    新房联系人:刘玉良
    近地铁

    50000 元/平(均价)

    总价430万/套起

  • 关注
    啟江42序*

    120000元/平(均价)

    广东省广州市天河区车陂街道临江大道

    总价3840万/套起

    建面 320-380/m²

    近地铁
  • 关注
    珠江花城

    43000元/平(均价)

    广东省广州市天河区珠吉街道吉岐路183号珠江花城

    总价327万/套起

    建面 76-194/m²

    近地铁
  • 关注
    【越秀阅璟台】

    55000元/平(均价)

    广东省广州市天河区棠下街道天河智谷片区广棠AT0606021地块(建设中)越秀阅璟台(建设中)

    总价484万/套起

    建面 88-135/m²

    近地铁
  • 关注
    英广瑧尚*

    53000元/平(均价)

    广东省广州市天河区沙河街道英广集团瑧尚(建设中)

    总价568万/套起

    建面 107-177/m²

    近地铁
  • 关注

    广东省广州市天河区棠下街道棠东广棠西路35-1号越秀阅璟台(建设中)

    总价495万/套起

    建面 90-135/m²

    近地铁
  • 关注
    观樾二期

    85000元/平(均价)

    广东省广州市天河区黄村街道广州世界大观越秀国贸观樾天湖(建设中)

    总价1088万/套起

    建面 128-252/m²

    近地铁
  • 关注
    观樾三期

    85000元/平(均价)

    广东省广州市天河区黄村街道广州世界大观越秀国贸观樾天湖(建设中)

    总价1063万/套起

    建面 125-252/m²

    近地铁
  • 关注
    西派天河序*

    85000元/平(均价)

    广东省广州市天河区兴华街道西派天河序

    总价1063万/套起

    建面 125-240/m²

    近地铁
  • 关注
    能建天河麓誉府*

    38000元/平(均价)

    广东省广州市天河区凤凰街道广汕二路166号能建·天河麓誉府(建设中)

    总价304万/套起

    建面 80-125/m²

    近地铁
  • 关注
    城投珠江天河壹品*

    50000元/平(均价)

    广东省广州市天河区车陂街道城投珠江·天河壹品

    总价430万/套起

    建面 86-143/m²

    近地铁
  上一页   1 2 3 4   下一页   共 4 页 到第
确定

下载裕丰APP

扫描左侧二维码 随时查看新房源 了解更多

关注裕丰公众号

扫描左侧二维码 查看裕丰地产企业信息 了解更多

Copyright © 2015 裕丰地产网, All Rights Reserved
网络经营许可证: 粤ICP备12078563号  粤ICP备2020128948号-1