更多房源随时在手
广州
新上
低楼层(共39层)2017年建楼
0人收藏 | 1天前发布
518 万
41424 元/m²
高楼层(共31层)2015年建楼
508 万
63764 元/m²
中楼层(共9层)2012年建楼
180 万
26866 元/m²
低楼层(共9层)2000年建楼
0人收藏 | 2天前发布
230 万
37163 元/m²
低楼层(共9层)1999年建楼
165 万
26618 元/m²
高楼层(共24层)2017年建楼
550 万
51321 元/m²
中楼层(共34层)2022年建楼
460 万
40000 元/m²
中楼层(共9层)2000年建楼
300 万
71977 元/m²
中楼层(共32层)2016年建楼
0人收藏 | 3天前发布
618 万
45405 元/m²
中楼层(共18层)2017年建楼
0人收藏 | 4天前发布
182 万
34667 元/m²
推荐
富力万科云启 | 4室2厅 | 125.05 平米 | 南 | 精装修 | 有电梯
大洋江畔雅苑 | 2室2厅 | 79.67 平米 | 北 | 精装修 | 有电梯
乐意居 | 2室1厅 | 67 平米 | 保留 | 普通装修 | 有电梯
龙口西小区 | 2室2厅 | 61.89 平米 | 北 | 普通装修 | 有电梯
乐意居 | 3室2厅 | 61.99 平米 | 保留 | 精装修 | 有电梯
天诚广场 | 3室2厅 | 107.17 平米 | 南 | 普通装修 | 有电梯
万科城市之光 | 4室2厅 | 115 平米 | 南 | 精装修 | 有电梯
合群一马路 | 2室1厅 | 41.68 平米 | 保留 | 精装修 | 有电梯
富力天禧花园 | 3室2厅 | 136.11 平米 | 南 | 精装修 | 有电梯
翰林1+1(东荣翰林苑) | 1室1厅 | 52.5 平米 | 保留 | 精装修 | 有电梯
最新问答
卖房时,哪些风险业主需要注意?
1 个回答/7年前
请问小产权房为何价格会这么便宜
二手房物业交割注意事项有哪些?
3 个回答/7年前
最新资讯
别提了!2021第一个月,广州房价又涨了!
重磅!国家发改委批复!广钢新城再添一条地铁!房价突破7万+!
止跌回暖!上周广州一手住宅成交重回三千套 天河成交暴涨超1200%
广州3条地铁确定今年开通!沿线楼盘房价大曝光!